Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1949

1949
Limit-Preis

Waldes Dunkel, wohl 2 H. 19 Jh., Öl auf Lwd, ob. rechts undeutlich sign., verso Reste des Etiketts, Maße: 67 x 49 cm, gerahmt: 78 x 60 cm.